Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

NAB 2017 - итоги выставки

4 мая 2017
В период с 22 по 27 апреля в Лас Вегасе, штат Невада, США, состоялась очередная выставка Национальной Ассоциации Телерадиовещателей США NAB 2017.
Выставка традиционно привлекла огромный интерес всего мирового ТВ-сообщества - по данным организаторов выставку посетили более 102 тысяч человек со всего мира.

Компания Qligent принимала активнейшее участие в работе выставки - в роли экспонента (стенд компании был расположен в Северном павильоне),
Qligent quality monitoring NAB 2017 QoS QoE IPTV OTT ATSC 3.0
докладчика на отраслевой конференции с докладом "Data is King", посвященному применения технологий обработки больших данных для лучшего понимания структуры, моделей и причин изменения поведения и предпочтений пользователей интерактивного телевидения форматов IPTV, OTT и ATSC 3.0, а также в роли участника обсуждений на круглых столах IABM, Advanced Television и SMPTE.

О лица компании Qligent и от себя лично хотелось бы поблагодарить всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к продуктам, решениям и сервисам нашей компании, слушателей докладов - за "острые" вопросы, а коллег по круглым столам - за интересные, хотя иногда и бескомпромиссные дискуссии и суждения!

С уважением,
Команда Qligent