Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

Новости

Несмотря на то, что все крупные спортивные события отложены или перенесены (хотя киберспорт вроде бы пока еще жив) - индустрия с пользой проводит время - готовится, внедряет новые технологии, ищет способы оптимизировать расходы.
И мы в Qligent активно принимаем в этом участие - смотрите интервью с Лэнгом Кукси для Sports Video Group о нашем новом продукте Dymos для мониторинга спортивных трансляций.
17 апреля 2020
Лэнг Кукси, менеджер продуктовой линейки Qligent в США делится своим видением о том, почему именно сейчас мониторинг становится критически важен для медиаиндустрии, и как большие данные помогают побеждать в "стриминговых войнах".
8 апреля 2020
Крупнейший вещательный холдинг США внедрил решение Qligent Vision для мониторинга качества, контрольной записи и отчетности перед рекладмодателями и регуляторами.
24 марта 2020
Дорогие дамы! От лица коллектива Qligent и от себя лично поздравляем вас с этим замечательным праздником!
Желаем профессиональных успехов, отличного весеннего настроения и всего самого наилучшего!
8 марта 2020
Технологии, контент, китайский уголок и стендап на государственном уровне. Эксперт в сфере телекоммуникаций Андрей Гайнулин рассказывает о выставке CSTB: как сегодня выглядит рынок российского телевидения и что может повлиять на развитие отрасли
11 февраля 2020