Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

Qligent представит на IBC 2018 новый функционал As-Run для оперативного анализа выхода первичных и вторичных эфирных событий

1 августа 2018

В рамках выставки IBC2018 в Амстердаме компания Qligent, лидер в сфере облачных решений для мониторинга и анализа контента, представит новые возможности платформы Qligent Vision в части интеграции с системами автоматизации вещания. Qligent Vision As-Run позволяет использовать импортированный из системы автоматизации вещания оперативный As-Run log для анализа первичных и вторичных эфирных событий в режиме, близком к реальному времени.

Qligent Vision использует импортированный As-Run log для анализа всех первичных и вторичных эфирных событий, как программ, заставок и рекламных роликов, так и меток SCTE-35 и SCTE-104, всплывающих анонсов, логотипов и пр. Это позволяет вещателю в режиме, близком к реальному времени, отслеживать правильность выхода в эфир любых событий, их интегральную громкость и метки SCTE c привязкой к конкретному первичному событию, корректность исполнения в эфире вторичных событий. Также в системе в режиме реального времени формируется консолидированный оперативный отчет As-Run с визуализацией наложения первичных и вторичных событий в виде слоев, доступен просмотр записанного видеофрагмента, связанного с любым событием.

Новый функционал будет представлен на конференции RAI в рамках выставки IBC 2018, которая пройдет с 14 по 18 сентября 2018 года, а также на протяжении всей выставки будет демонстрироваться на стенде Qligent 8.E47.

Более подробно с оригиналом статьи на английском языке можно ознакомиться на странице англоязычной версии сайта.

Ознакомиться с подробной информацией о проекте, в котором уже реализован данный функционал, можно по ссылке.