Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

Qligent в шорт-листе престижной премии CSI Awards

17 июля 2019
Платформа Qligent Analytics вошла в шорт-лист престижной премии CSI Awards 2019 в номинации "Лучшее применение искусственного интеллекта и машинного обучения в телевидении" (Best use of AI or Machine Learning in video).
Qligent award CSI analytics
Решение Qligent было высоко оценено экспертным сообществом и выбрано из более чем 50 заявок.
Объявление и награждение победителей состоится во время выставки IBC Show в Амстердаме 13 сентября 2019 года в 17:00 в ресторане Restaurant La Viña по адресу Maasstraat 72, 1078 Hl Amsterdam.

Приглашаем всех поддержать нас на церемонии и разделить наш успех!

Более подробно с решением Qligent Analytics можно будет познакомиться на стендах компании Qligent на выставке IBC - как в традиционном для нас в 8 павильоне (8.E47), так и на новом стенде компании в павильоне 14 (14.С19) секции Content Everywhere - специально ориентированном на потребителей, заинтересованных в решения для улучшения User engagement и User experience своих подписчиков.

Также приглашаем всех посетить презентацию наших решений и нашего видения применений искуственного интеллекта и облачных технологий в телепроизводстве и телевещании 14 сентября 2019 года с 15:00 до 16:15 в рамках панельной дискуссии "IBC - Running Content Everywhere businesses from the cloud".