Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

Qligent - наши новинки на выставке IBC'2019!

6 сентября 2019
До начала выставки IBC'2019 остается ровно неделя. Приглашаем всех посетить стенды нашей компании в 8 павильоне (8.E47) и 14 павильоне (14.C19, секция ContentEverywhere).

На выставке будут продемонстрированы целый перечень новых разработок компании. Новинок так много, что по опыту прошлого года один стенд не смог вместить всех гостей, поэтому для удобства экспозиция "Кьюлиджент" будет разделена на 2 части.

Павильон 8 (стенд 8.E47):

  • Обновленная система контрольной записи с HTML5 видеозаписью с возможностью работы с контентом с покадровой точностью (перемотка, разметка, редактирование, экспорт), бесшовной интеграцией с AsRun популярных систем автоматизации с получением информации о проигрывании первичных и вторичных событий в режиме реального времени, автоматическим расчетом громкости событий и сопоставлении меток SCTE-104/35 с расписанием и т.д.
  • Настоящий HTML5 web-мультивьюэр (потому что мы знаем, как заставить 50 живых видеопоток с полноценной кадровой скоростью играть в web-интерфейсе без подрывов, гладко, синхронно и с минимально возможной задержкой). И да, кстати, работает одновременно на Windows, Mac, Linux, iOS и Android
  • Автоматическая рассылка результатов измерений (не отчетов - именно результатов измерения!) с настраиваемой периодичностью.
  • Возможность заменить картографическое представление (ГИС) сети мониторинга на топологическое (схема).
  • Возможность приема, мониторинга и транскодированной контрольной записи и он-лайн вещания сигналов сверхвысокой четкости с расширенным цветовым пространством (UHD, HDR, 4:4:4. H.264 и HEVC) с битрейтами до 45 Мбит/сек - как полностью программная (в том числе на облачных платформах AWS, Azure или в средах виртуализации), так и с использованием аппаратного ускорения GPU.
  • Поддержка систем мониторинга высокой плотности для операторов связи - QoS и QoE анализ до 300 программ в 1RU с поддержкой HD, UHD, HEVC и HDR.
  • Расширенная поддержка вещания IGMPv3 и RTSP потоков.
  • Расширение облачных функций по хранению и управлению записями - поддержка многоуровневой схема хранения контента с возможностью автоматической выгрузки редко используемого контента из оперативного хранилища в объектные хранилища AWS и Wasabi с сохранением "бесшовного" доступа к просмотру всех видеозаписей из web-интерфейса системы.

Павильон 14 (секция ContentEverywhere стенд 14.C19):

  • Новая платформа управления качеством мультимедийных и интерактивных сервисов пользователя для операторов связи и OTT-провайдеров.
  • Расширенный набор KPI и KQI показателей для услуг OTT, IPTV, ШПД.
  • Поддержка более 20 новых источников данных (в том числе CDN-логи и данные TR069)
  • Мобильная версия интерфейса с динамическим конструктором дэшбоардов.
  • Новый конструктор отчетов
  • Модуль машинного обучения и искусственного интеллекта для динамического определения пороговых значений, поиска первопричин сбоев и подавления вторичных аварий, прогнозирования деградаций сервиса и выработке рекомендаций по их предотвращению.
Также, приглашаем всех принять участие в обсуждении перспектив и трендов рынка облачных услуг в телерадиовещании, на котором выступит CTO Qligent, г-н Тэодор Корте. Круглый стол состоится 14 сентября с CE Hub c 15:30 до 16:30.

До скорой встречи в Амстердаме!