Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

Новости

В очередном выпуске журнала Broadcasting.RU вышла статья директора ООО "Кьюлиджент.РУ" Андрея Гайнулина о результатах выставки NAB Show 2018, новинках, трендах и перспективных технологиях рынка телерадиовещания.
5 июня 2018

Система мониторинга GatesAir Maxiva™ StreamAssure (основанная на решении Qligent) устанавливается на 26 телевизионных станциях DVB-T2 и позволяет осуществлять сквозной распределенный мониторинг параметров QoS/QoE, контрольную запись сигналов и мультиэкранный онлайн-просмотр вещания. Благодаря распределенной системе сквозного мониторинга вещания оператор национальной сети DVB-T2 Эфиопии может анализировать всю цепь доставки сигналов эфирного вещания и быстро локализовывать проблемные участки.

8 мая 2018
Технология анализа контента Qligent Match стала победителем премии TVTechnology "Best of Show 2018" на выставке NAB Show в Лас-Вегасе в номинации лучшая телевизионная технология!
12 апреля 2018
На конференции NAB 2018 в секции, посвященной ATSC3.0, состоялась презентация исполнительного директора Qligent USA г-на  Теда Корте об особенностях нового стандарта, проблемах его применения для организации эфирного и эфирно-интерактивного вещания и способах мониторинга качества с использованием решений Qligent  в новых нелинейных условиях.
9 апреля 2018
В очередном выпуске журнала Broadcasting.RU, приуроченном к выставке NAB Show 2018 в Лас-Вегасе, вышла статья директора ООО "Кьюлиджент.РУ" Андрея Гайнулина об ожиданиях от выставки, новинках, трендах и перспективных технологиях.
6 апреля 2018