Вы хотите заказать
Звонок
Демо
Обратный звонок
Укажите ваши контактные данные
и наши специалисты свяжутся с вами.
Онлайн демо
Укажите ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит детали демо показа.

Как найти российский аналог зарубежных программ?

21 октября 2022

Делимся способом для тех, кто решил перейти с зарубежных программ на отечественные, но не знает, какое ПО лучше подойдёт.

Рассмотрим поиск на примере систем мониторинга телерадиовещания.

·       Зайдите на https://russoft.ru/

·       Введите название вашей системы мониторинга (например, Bridgetech, Telestream, Ineoquest, Agama и т.п.) и нажмите на лупу.

Поиск чувствителен к языку и правильности написания названия, но регистр принимает любой.

После этого маркетплейс покажет российские программы, для которых заданная в поиске программа является аналогом.

Заменой зарубежных решений по мониторингу телерадиовещания и контрольной записи контента может стать Qligent Vision – распределенная система мониторинга и контрольной записи, внесённая в реестр отечественного ПО.

Qligent – это семейство распределенных программных систем сквозного мониторинга качества сигналов, контрольной записи и верификации контента для playout, головных станций, сетей дистрибуции и последней мили.

Компания ООО «Кьюлиджент.ру» имеет опыт построения крупнейших в России сетей мониторинга качества и предлагает свои решения по различным моделям: от единовременной поставки бессрочных лицензий (с последующей технической поддержкой) до оказания сервиса по мониторингу «под ключ». Эта уникальная возможность доступна заказчикам благодаря единственной в России готовой инфраструктуре для мониторинга более чем в 50 городах, услуга предоставляется компанией «Теком» на базе ПО Qligent Vision.

Заказчиками Qligent являются крупнейшие российские телеканалы и операторы - Первый канал, Russia Today, CТС, ТВ-Центр, Первый канал. Всемирная сеть, Первый ТВЧ, Ростелеком, МТС, Триколор, Эр-Телеком, Мегафон и др.

О том, как Qligent заменил систему контрольной записи Volicon в проекте вещательного комплекса СТС-Медиа, читайте по ссылке или на сайте системного интегратора проекта - «Корпорации ДНК».

Пишите нам на info@qligent.ru, ответим на любые вопросы!